18.09.2023

XDSOFT разработал технологическую платформу для проведения хакатонов

Компания XDSOFT разработала технологическую платформу «Хакатоны» для «Завод IT». Таким образом была получена возможность полного набора функций для организации проведения успешных хакатонов как внутри компании, так и для работы с внешними специалистами.


Программное решение от компании XDSOFT позволяет выполнять широкий спектр необходимых задач: регистрировать участников, экспертов и администраторов; создавать команды для участия и календарь мероприятий; выдавать сертификаты по итогам мероприятия; делать рассылку по базе участников; а также управлять пользователями, экспертами, администраторами через веб-интерфейс и проводить большую работу по итогам мероприятий – просматривать и анализировать статистику проведения хакатонов.


«Несомненно тренд на хакатоны набирает обороты. Если раньше такие мероприятия проводились только для IT-сферы, то сейчас все больше и больше хакатоны набирают популярность в самых разных отраслях: от маркетинга и рекламы, до урбанистики и цифровой медицины. Мы, как IT-компания, любим и сами принимать участие в хакатонах. А теперь, благодаря решению команды XDSOFT по технологической платформе для «Завод IT», участие и организация хакатонов для многих людей станет еще удобнее и функциональнее»,  – поделилась генеральный директор XDSOFT Любовь Красюк.


«Завод IT» – это платформа для проведения хакатонов, митапов и One Day Offer, которая дает возможность специалистам из разных областей выиграть денежный приз, получить job offer и внедрить свое решение в систему компании.

Наши клиенты
rtk
dit
rospatent
fips
otpbank
tvcenter
sirena
mbm
domodedovo
mtcko