23.05.2023

Между компаниями XDSOFT и P7 заключено партнерское соглашение

XDSOFT заключил партнерское соглашение с отечественным разработчиком офисного программного обеспечения, компанией P7. 

В рамках партнерства большой интерес для XDSOFT представляет ключевой продукт компании P7 – офисный пакет «Р7-Офис», разработанный специалистами из Нижнего Новгорода и входящий в Единый реестр Минкомсвязи российских программ.

«Р7-Офис – это офисный продукт для бизнеса и учреждений образования. «Р7-Офис» представлен в десктоп-версии, серверной версии и как облачный офис. Решение включает в себя редакторы текстовых документов, таблиц и презентаций, совместимые со всеми популярными форматами, платформу для совместной работы, средство просмотра изображений и видео, корпоративный мессенджер, систему управления проектами, органайзер с календарем и электронной почтой, CRM, а также платформу для создания корпоративной соцсети.

Также в портфеле P7 есть и другие полезные продукты:

  • Профессиональные редакторы документов, таблиц и презентаций для госучреждений и образования;
  • Корпоративный сервер – управление документами, редакторы, почта, календарь и корпоративная соцсеть для бизнеса, госорганов и учреждений образования;
  • Сервер документов – набор удобных офисных онлайн-редакторов для установки в локальную сеть компаний;
  • Мобильные офисные приложения Р7-Офис для любых операционных систем – от IOS и Android до Аврора;
  • Органайзер – специальное приложение для управления почтой, контактами и деловым расписанием на основе Thunderbird;
  • Универсальный корпоративный мессенджер для работы в локальной сети или облаке, версия для web-браузеров, приложения для iOS, Android «Р7 Команда».

«Мы считаем заключенное соглашение весьма перспективным, так как сотрудничество с компанией P7 позволит нам внедрять в реализуемые проекты качественное российское ПО, что не только ускорит импортозамещение, но и гарантирует применение современных и технологичных российских продуктов для нужд наших клиентов», – пояснила генеральный директор XDSOFT Любовь Красюк.

Подробнее ознакомиться с продуктами P7 можно на сайте компании.

Наши клиенты
rtk
dit
rospatent
fips
otpbank
tvcenter
sirena
mbm
domodedovo
mtcko