18.05.2022

Компания XDSOFT презентовала свою систему развертывания веб-приложений

Сегодня, 18 мая, в Москве прошла конференция TAdviser «Импортозамещение ИТ в новых условиях». Участники мероприятия обсудили актуальные для всей отрасли информационных технологий вопросы миграции на отечественное ПО и ИТ-оборудование. Со своим докладом «Деплойми. Разверни меня. Быстро!» на конференции выступил руководитель отдела разработки интернет-проектов XDSOFT Роман Байталов.

Он рассказал присутствующим, какое импортное ПО нужно заменить на отечественное в первую очередь, подробнее остановившись на замене популярной ранее зарубежной системы для развертывания кода Heroku. «Мне было особенно важно рассказать участникам конференции о системе развертывания «Деплойми», которую XDSOFT подготовил как нельзя кстати. Решение нашей компании уже включено в единый государственный реестр российского ПО, а у пользователей пока еще есть время, чтобы попробовать наш сервис в бесплатном тестовом режиме. Видя большой отклик и получив живой интерес к нашему продукту после выступления, мы уверены, что пользователи оценят «Деплойми» по достоинству», - поделился впечатлениями от доклада Роман Байталов.

Напомним, что в этом году конференция прошла уже в восьмой раз. На мероприятии компании и предприятия традиционно получили возможность обменяться идеями и опытом импортозамещения, что оказалось особенно актуально в этом году.

Наши клиенты
rtk
dit
rospatent
fips
otpbank
tvcenter
sirena
mbm
domodedovo
mtcko