25.05.2018

Компания XDSOFT рассказала о своих проектах на Think Москва 2018

22 мая компания XDSOFT выступила участником мероприятия Think Москва 2018, организованном компанией IBM для своих партнеров и заказчиков.

На площадке Yota Арена компании, лидеры ИТ рынка рассказали о прогрессивных решениях по обработке и управлению данными, презентовали новые возможности использования искусственного интеллекта, представили свои решения и последние разработки в сфере облачных технологий и информационной безопасности для развития бизнеса.

Как многолетний партнер корпорации IBM, XDSOFT приняла активное участие в конференции и презентовала свои портальные решения на базе продуктов IBM для компаний Ростелеком и ОТП банк. Эти решения, разработанные для крупных организаций с числом сотрудников более, чем 2000 человек, позволяют организовать единое пространство для работы с информационными ресурсами и обеспечивают персонифицированный доступ к корпоративным данным, сервисам и приложениям. Продукт позволяет решить такие бизнес-задачи, как создание внутреннего корпоративного портала и корпоративной̆, социальной̆ сети.

На форуме в рамках мероприятия прошла панельная дискуссия «Практика цифровой трансформации» и сессии на тему «Цифровые технологии в добывающих отраслях», «Искусственный интеллект и технологии для нового бизнес-формата», «Безопасность и непрерывность бизнеса». Выступили лидеры мнений, инноваторы, разработчики и заказчики с презентациями, в которых осветили насущные вопросы цифровой трансформации бизнеса. 

Наши клиенты
rtk
dit
rospatent
fips
otpbank
tvcenter
sirena
mbm
domodedovo
mtcko