10.06.2015

Продукт «Универсальное портальное решение для крупного бизнеса» от XDSOFT

Общие сведения о продукте:

Продукт «Универсальное портальное решение для крупного бизнеса» представляет собой решение для крупных организаций с числом сотрудников более, чем 30 000, позволяющее организовать единое информационное пространство для работы с информационными ресурсами и обеспечивающее персонифицированный доступ к корпоративным данным, сервисам и приложениям. Продукт позволяет решить такие бизнес-задачи, как создание внутреннего корпоративного портала и корпоративной социальной сети.

Особенности продукта «Универсальное портальное решение для крупного бизнеса»:

  • Готовое решение, объединяющее в себе внутренний корпоративный портал и корпоративную социальную сеть
  • Продукт разработан с учетом особенностей российского бизнеса
  • Продукт имеет расширенные возможности, отсутствующие в аналогичных продуктах от других производителей

Расширенные возможности продукта:

  • Коллекция портлетов «Дни рождения сотрудников»

Набор портлетов, позволяющих в кратком и расширенном виде получать информацию о приближающихся днях рождения коллег и сотрудников своего подразделения.

  • Функционал поиска сотрудников по «кругам»

Возможность быстрого поиска коллег, добавленных в «мои круги».

  • Функционал «Бронирование переговорных комнат»

Портлет бронирования переговорных комнат с поддержкой геотаргетинга. Позволяет пользователям в удобной форме осуществлять бронирование, используя визуальный интерфейс календаря, а также получать в удобном виде информацию о свободных и занятых переговорных комнатах в компании.

  • Единая навигация по всем компонентам продукта, включая внутренний портал и корпоративную социальную сеть

Представляет собой специально разработанные общие навигационные элементы, отображающиеся на всех страницах портала и корпоративной социальной сети. Например, единые «шапка» и «подвал».

  • Функционал «Опросы на портале»

Специально разработанный портлет, позволяющий структурировать и выводить в удобной форме информацию о проводимых в компании опросах. Портлет поддерживает геолокацию и имеет гибкую систему прав доступа.

  • Функционал визуального управления правами доступа к портлетам через древовидную структуру подчинения организации

Позволяет гибко управлять правами доступа к тем или иным функциональным модулям, позволяя выбирать структурные подразделения, или конечных пользователей из визуально представленного дерева подчинения организации.

  • Функционал модерации пользовательского контента путем ведения списков «Стоп-слов»

Позволяет вести специальный список слов и словосочетаний, при обнаружении которых в любой единице контента, происходит автоматическое оповещение модератора о необходимости модерации контента.

  • Интеграция и периодическая синхронизация с кадровыми системами организации, включая системы, не имеющие стандартных LDAP-интерфейсов

Специально разработанные адаптеры подключения позволяют интегрироваться практическими с любыми кадровыми системами организаций, даже в случаях, когда кадровые системы организации не поддерживают работу по протоколу LDAP.

  • Административный интерфейс для управления всеми сообществами организации из единого «Личного кабинета администратора»

Позволяет администратору системы отслеживать последние изменения в сообществах корпоративной социальной сети, а также видеть все сообщества сети в едином списке без учета настроек приватности.

  • Функционал модерации всего пользовательского контента корпоративной социальной сети, включая записи, блоги и содержимое профилей пользователей

Позволяет администратору системы редактировать абсолютно любой пользовательский контент, добавленный в корпоративную социальную сеть, включая редактирование значений полей пользовательского профиля.

  • Функционал информеров, отображающих курсы валют, акций компании, прогноз погоды с учетом геотаргетинга

Позволяет значительно расширить функционал портала и повысить удобство использования, путем размещения на страницах портала персонифицированных виджетов, содержащих различную полезную информацию, такую, как курсы валют, акций компании, прогноз погоды и т.д. Виджеты поддерживают геотаргетинг.

Наши клиенты
rtk
dit
rospatent
fips
otpbank
tvcenter
sirena
mbm
domodedovo
mtcko