16.06.2022

Традиционная командная сессия собрала менеджеров и разработчиков XDSOFT в Санкт-Петербурге

Проведение командных сессий для XDSOFT не просто традиция, а важный инструмент для поддержания командного настроя и повышения эффективности. Именно поэтому для менеджеров и разработчиков из Санкт-Петербурга была организована командная сессия.

Для сотрудников была подготовлена обширная программа, посвященная командной вовлеченности и креативному поиску идей. Благодаря профессиональной работе командного коуча Ирины Алыренковой и арт-директора XDSOFT Леты Добровольской, сотрудники компании с высоким результатом прокачали свои soft и hard skills.

С помощью упражнений с открытым обсуждением сильных и слабых сторон был сформирован план действий для дальнейшей работы каждого сотрудника. Затем специалисты XDSOFT перешли к творческой части сессии: перед командами стояла задача придумать свой ИТ-проект и презентовать его прототип. 

Подобные командные сессии учат коллектив эмпатии и взаимодействию друг с другом, а также тому, как вместе трудиться над поддержанием сильных сторон и улучшать проблемные зоны. Мероприятие также наглядно показало, что сотрудники XDSOFT готовы работать над поиском новых идей, даже когда может показаться, что их нет.

Наши клиенты
rtk
dit
rospatent
fips
otpbank
tvcenter
sirena
mbm
domodedovo
mtcko